Имеет ли 1 внук большую долю, чем остальные 3?

У бабушки и дедушки было 2 сыновей, они умерли раньше своих родителей. От одного сына остался 1 ребенок, от второго сына 3 детей. Бабушка и дедушка умерли. у них осталась неприватизированная кв. в которой остались прописаны 2 внуков от каждого из сыновей. Подскажите, пожалуйста, как будет делиться их имущество? Имеет ли 1 внук большую долю, чем остальные 3? Спасибо

, Валентина, г. Москва
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Валентина, все имущество, которое осталось в наследство от бабушки и дедушки, будет разделено между всеми внуками поровну. Здесь разницы нет, сколько внуков было от каждого из сыновей, они все имеют равные доли на наследуемое имущество по закону.

Нужна будет дополнительная помощь, консультация, обращайтесь, буду рад Вам помочь

Валентина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!