Квартира. Моя

имею ли я право на долю квартиры, если я там прописан. а приватизация на племянице. иеще много ньюансев.

, Сергей, г. Хабаровск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Сергей!

Вы указываете, что у Вы зарегистрированы в квартире, поэтому имеете права проживающего лица, но прав собственности ( ст.209 ГК РФ) у Вас на основании только  регистрации не возникает ). Вы указываете, что есть много нюансов. Чтобы полностью проанализировать ситуацию-их необходимо знать.

Подробная консультация с полным анализом возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением.

В чат лучше заходить с компьютера.