Здравствуйте, я нахожусь в командировке, командир роты, говорит что тебя сменят и я поеду на полигон

Здравствуйте, я нахожусь в командировке, командир роты, говорит что тебя сменят и я поеду на полигон, подскажите, каковы мои действия, мне увольняться в июне, нужно пройти ВВК, обходной лист и отпуск отгулять. Как быть? Подскажите пожалуйста.

, тамерлан, г. Ставрополь
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

я нахожусь в командировке, командир роты, говорит что тебя сменят и я поеду на полигон, подскажите, каковы мои действия, мне увольняться в июне, нужно пройти ВВК, обходной лист и отпуск отгулять. Как быть?

тамерлан

Вас обязаны уволить в срок и оформить все документы должным образом, это прямая обязанность командиров. Поэтому, вы можете обратиться в органы военной прокуратуры для решения своего вопроса.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!