ДКП с перекупом

Здравствуйте, покупаю машину у перекупа, в ГАИ мне сказали нужно принести два ДКП, от хозяина к перекупу и от перекупа ко мне. В бланке ДКП указано что автомобиль принадлежит продавцу на основании ПТС ... СТС ... . Вопрос, что писать здесь во втором ДКП? Ведь перекупу автомобиль принадлежит просто на основании ДКП. Автомобиль уже снят с учета на основании ДКП с перекупом.

, Клиент, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Уточните — кто по документам собственник авто? Кто вписан в птс как владелец? Какой договор у Вас на руках имеется? Договор купли-продажи авто вы можете заказать на данном сайте, в том числе мне в чате. Что бы дать рекомендации и ответ на вопросы необходимо знать подробнее ситуацию и смотреть документы — птс и договор на авто.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.