Как должен поступить пристав при заявлении о прекращении алиментов после удочерения?
Елисеев обратился к судебному приставу-исполнителю с заявлением о прекращение исполнительного производства полнению судебного решения о взыскании с него алиментов на дочь. В заявлении что его бывшая жена (мать девочки) а брак с Ежовым, который удочерил девочку. К заявлению была приложена копия судебного решения об удочерении Как следует поступить судебному приставу исполнитель?