Здравствуйте, объясните пожалуйста мне простыми словами это обращение

Здравствуйте, объясните пожалуйста мне простыми словами это обращение!) Ниже прикрепляю файл

  • IMG_20210319_160504
    .jpg
, тумэн, г. Иркутск
Виктория Нечитайло
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Есть два порядка рассмотрения обращений. Вы сослались на один из них, видимо, в своем обращении, либо реализовали его так, обратившись куда-то. Они Вам говорят, что этот порядок не применим, так как регулируется нормами другого закона. Поэтому нужно действовать по другому закону и порядку, соответственно они и передали его дальше, чтобы Ваше обращение рассматривалось в другом порядке.

Скорее всего в шапке документа, с правой сторону вверху, помимо Вашего ФИО и адреса, указан и второй адресат- тот кому перенаправили для рассмотрения Ваше обращение.

Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Тумэн
Прикрепите свое первоначальное обращение и вам дадут более полный ответ на ваш вопрос

Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Добрый день. По всей видимости, Вы обратились через интернет-приемную ФССП России с жалобой или заявлением  о предоставлении информации о ходе исполнительного произ водства, которые подлежат рассмотрению в порядке подчиненности и должны быть поданы в письменном виде в соответствии с Законом «Об исполнительном производстве» .  Вам отвечают и разъясняют порядок обращения и сообщают, что заявление передано для рассмотрения на бумажном носителе. Вам необходимо обратиться в ФССП по мусту возбуждения исполнительного производства для уточнения деталей. Удачи.

Виктория Куроедова
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте! Разъяснено, что конкретное заявление будет рассматривать в соответствии со ст. 64.1, 50 ФЗ «Об исполнительном производстве». Т. е. в соответствии со ст. 64.1 данного закона:

1. Заявления, ходатайства лиц, участвующих в исполнительном производстве (далее — заявления, ходатайства), могут быть поданы на любой стадии исполнительного производства.
2. Заявления, ходатайства рассматриваются должностными лицами службы судебных приставов в соответствии с их полномочиями, предусмотренными настоящим Федеральным законом.
3. Заявление, ходатайство передаются должностным лицам службы судебных приставов в трехдневный срок со дня поступления в подразделение судебных приставов.

Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Вам необходимо получить ответ, который они направили Вам на бумажном носителе, а уже потом принимать решения о Ваших дальнейших действиях, в зависимости что они Вам направили. Ну конечно хотелось бы видеть Ваше обращение к судебным приставам