Я гражданин Казахстана живу в Сочи выезжать нет возможности, мне нужно справка о браке и свидетельство о рождении

Я гражданин Казахстана живу в Сочи выезжать нет возможности,мне нужно справка о браке и свидетельство о рождении.

, Иван, г. Москва
Мария Приказчикова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Иван!

Вы можете обратиться письменно за выдачей через официальный сайт — госуслуг: где есть услугу "Истребование документов о государственной регистрации актов гражданского состояния с территории иностранного государства". Там прописан весь порядок получения данных документов.

С уважением,

Приказчикова М.О.