Можно ли подать в ЗАГС для регистрации брака загранпаспорт гражданину РФ постоянно проживающему заграницей?
Мой будущий супруг имеет двойное гражданство ( Израиль, РФ). Заполнил заявление в ЗАГС Форму №8 с данными загранпаспорта и заверил у консула РФ в Израиле. В ЗАГСе отказываются принимать заявление, так как там указан не внутренний паспорт гражданина РФ. Есть ли какое-то Постановление Правительства РФ об использовании загранпаспорта в качестве общегражданского на территории РФ для граждан постоянно проживающих за границей?