Минин обжаловал действия судебного пристава- исполнителя, мотивируя тем, что данной доход относится к компенсационным выплатам, на которые не может быть обращено взыскание
Судебный пристав- исполнитель обратил взыскание на доход , полученный должником Мининым за использование личного автотранспорта при выполнение трудовых обязанностей. Минин обжаловал действия судебного пристава- исполнителя, мотивируя тем, что данной доход относится к компенсационным выплатам, на которые не может быть обращено взыскание. Кто прав в данной ситуации ?