У меня такой вопрос меня поставили директором в фирму, стояла 5 лет, в феврале меня как то поменяли без моего

У меня такой вопрос меня поставили директором в фирму, стояла 5 лет, в феврале меня как то поменяли без моего присутствия, и с директора я стала учредителем, потом еще один директор поменялся, я так же стояла учредителем, потом эти люди вернули меня опять директором, опять же без моего присутствия, сейчас я числюсь там как директор, как мне выйти оттуда и чем для меня это чревато? Если допустим они возьмут кредит на организацию в тот момент когда я была учредителем, я так де несу ответственность?

  • IMG_1616006774268
    .jpg
, Марина, г. Москва
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!!

Помимо кредита есть ответственность за деятельность общества, это не только кредиты, это и налоговая ответственность, и за персонал и все те вопросы сопутствующие деятельности общества, в том числе уголовная ответственность. Проблем может быть масса. Пишите в чат, попробуем определиться с вопросом.

Марина
Клиент, г. Москва
здравствуйте, скажите пожалуйста куда мне обратиться в первую очередь, какие должны быть мои дальнейшие действия?

Сначала бы выяснить, где и в качестве кого числитесь. Начнем и Вашего ИНН. По нему можно выяснить Вашем текущем статусе. Далее будет ясно какой регцентр Вас регистрировал. И т.д. Начнем с ИНН