Развод c мужем

как развестись если у нас с мужем прописки в разных городах, а регистрировались в его городе. Я живу в своем, а он вообще в третьем работает?

, Лидия, г. Ростов-на-Дону
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лидия. Подавайте заявление в ЗАГС по месту своего жительства.

Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Если нет у ВАс совместных детей и оба согласны то через ЗАГС, но в данном случае он наверное не придет в ЗАГС лично, так как живет в другом городе. То тогда иск ВАМ надо подать в суде по месту его регистрации.