Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Угроза жизни?

Добрый день? У меня такая вот проблема: я с мужем и 2- годовалым сыном снимаем двухкомнатную квартиру еще с одной семьей. Пара очень скандальная.По ночам дерутся и орут как дикие. Мой ребенок им начал мешать и из-за этого скандалы стали еще сильнее. Но вчера было на самом деле страшно: сказали если мы не уберемся с этой квартиры угрожали нам расправой начну с одного и закончу последним. Скажите что можно в этой ситуации сделать и как поступать в таких ситуациях?

18 Ноября 2013, 15:07, вопрос №300946 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Кононов Александр
    Адвокат, г. Георгиевск
    Общаться в чате

    Напишите заявление в полицию.

    Ст. 119 УК РФ  - угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

    Для возбуждения уголовного дела оснований недостаточно, но попугают точно.

    При повторной угрозе сделайте аудио, видео запись.

    18 Ноября 2013, 15:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Китавина Юлия

    Добрый день, в Вашей ситуации следует обратиться в полицию и снять другую квартиру.

    18 Ноября 2013, 15:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats