Находящийся Тукаевский район ДНП новая калмия с кадастровыми номерами как на землю так и на этот дом, но без присвоенного адреса?

Могу ли я купить дом жилой !находящийся Тукаевский район ДНП новая калмия с кадастровыми номерами как на землю так и на этот дом, но без присвоенного адреса ????

И как присвоить адрес????

, Angelina, г. Иркутск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Ангелина!

На сайте госуслуг можно получить

МФЦ: Присвоение, изменение и аннулирование адресов

кадастровая выписка о земельном участке (выписка из государственного кадастра недвижимости) в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан, ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ГРАФП;
кадастровый паспорт объекта недвижимости (выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости) в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ;
выписка из ЕГРН, содержащая общедоступные сведения о зарегистрированных правах на объект недвидимости.