Здравствуйте, у меня умерла мама документов на дом нет утерены хочу продать дом старенький ну есть 13 соток земли как мне продать

Здравствуйте,у меня умерла мама документов на дом нет утерены хочу продать дом старенький ну есть 13 соток земли как мне продать

, елена, г. Братск
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Вам необходимо вступить в наследство на все имущество, оставшееся от мамы, и после того как получите хотя бы документы на землю, займитесь оформлением документов на дом.

елена
Клиент, г. Братск
Она не не оставляла не завещание ничего ещё этот дом оформлен на девечью фамилию