Могу ли я поименить срок исковой давности по кредиту

, алексей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу. Уточните — вы говорите о судебном разбирательстве? Банк подал иск в суд о взыскании долга по кредиту? Если пропущены сроки исковой давности по всем платежам — то вы можете составить мотивированное с ссылками на нормы закона письменное возражение с ходатайством о применении последствий пропуска срока давности и подать в установленном порядке в суд.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.