Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льготы госслужащим

Здравствуйте! специалист 1 разряда, госслужащая, подскажите предоставляет ли государство льготы на преобретение жилья???

18 Ноября 2013, 11:39, вопрос №300618 Екатерина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Екатерина.

    Согласно  п. 4 ст. 43 ФЗ о государственной гражданской  службе  гражданский служащий имеет право на 

    4) единовременную субсидию на приобретение жилого помещения один раз за весь период гражданской службы в порядке и на условиях, устанавливаемых соответственно постановлением Правительства Российской Федерации и нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации;


    18 Ноября 2013, 14:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мусина Анжела

    Вы можете получит данную субсидию, если у Вас в собственности нет жилья или же есть жилье, но площадь на каждого члена семьи получается менее 15 кв. метров.

    18 Ноября 2013, 14:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats