Хотя я роботаю и живу с 2014 г спокойно

По этой справке я сижу??? Хотя я роботаю и живу с 2014 г спокойно.

  • IMG_20210311_230212
    .jpg
, Артем, г. Москва
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артем! По этой справке её получатель отбывает наказание в виде лишения свободы. Возможно, техническая ошибка. Обратитесь в ОВД по месту регистрации.

Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Добрый день. Обратитесь в отделение полиции с просьбой выдать подлинную справку, а не электронный вариант