Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как взыскать алименты с мужа?

Здравствуйте.Мы с мужем разводимся.Муж индивидуальный предприниматель.Какой размер могут составлять алименты,если он сдает нулевые декларации???

07 Декабря 2012, 22:59, вопрос №30060 Удачна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 522 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даутов Олег

    Здравствуйте! Вообще 1/4 от зарплаты, если ее официально нет то тогда устанавливается размер в твердой денежной сумме как правило прожиточный минимум на ребенка в вашем регионе с учетом других заслуживающих внимания обстоятельств( см.статьи 81-83 Семейного кодекса РФ)

    08 Декабря 2012, 15:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats