Оспаривание решения суда по административном правонарушению
как оспорить судебное решение если были не соблюдены сроки рассмотрения дела по административном правонарушения?
Здравствуйте! Сроки, к сожалению порой нарушаются, но сам по себе факт нарушения срока рассмотрения не является основанием для отмены постановления
Если вы считаете постановление неправомерным, то согласно ст.30.3 КоАП РФ:
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.