8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, есть ли риски покупки недвижимости у лица, который признан банкротом

Добрый день!

Подскажите , есть ли риски покупки недвижимости у лица, который признан банкротом. Это было единственное жилье, арестов не было . В залоге не была .

11 марта, 18:30, жанна, г. Псков
Алена Камышева
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый вечер! нужно проверить в квартире нет долгов кто собственников все уточнить.

11 марта, 20:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Подскажите есть ли какой-то закон по которому я могу привлечь их к ответственности если тренажёры не
Здравствуйте, я посетила вебинар от компании Викиум, у них на сайте тренажёры для развития продаются. И там у них есть якобы научные исследования. Подскажите есть ли какой-то закон по которому я могу привлечь их к ответственности если тренажёры не работают и вернуть свои деньги, и ещё есть ли какой-то закон который запрещает таким фирмам выкладывать ложную информацию подобного плана?
22 июля 2020, 16:10, вопрос №2827019, Наталия, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Есть ли риски оформления недвижимости на ООО, помимо ответственностей, за хозяйственную деятельность?
Есть ли риски оформления недвижимости на ООО , помимо ответственностей, за хозяйственную деятельность? Смогут ли оспорить покупку , заинтересованные люди ( третий лица)
10 июня 2020, 22:37, вопрос №2797904, Дмитрий Ивахненко, г. Хабаровск
2 ответа
Банкротство
Есть ли смысл оформлять юридическое лицо и становиться банкротом?
Есть ли смысл оформлять юридическое лицо и становиться банкротом?Суммы могут быть очень большие и уже будет без разницы,можешь ты в течение 10 лет работать и выезжать за границу или нет
08 мая 2020, 22:55, вопрос №2766848, Ник Коршин, г. Новосибирск
1 ответ
Жилищное право
Есть ли риски при покупке квартиры, если в ней зарегистрированы люди с правом проживания?
доброе утро! хотим приобрести квартиру по купле - продаже. Квартира принадлежит продавцу на основании договора дарения. Однако в самом договоре дарения есть условие, что после перехода права собственности к одаряемому (в нашем случае к продавцу) в указанной квартире сохраняют право проживания и пользования женщина 81 год (предполагаем, что это бабушка одаряемой и возможно ее уже нет в живых), и несовершеннолетний ребенок одаряемой. продавец уверяет, что снимет сына с регистрационного учета и в этой квартире прописаны только они. Есть ли риски покупки подобной квартиры? Спасибо за ответ!
23 августа 2016, 05:41, вопрос №1353573, Алина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как узнать о том, есть ли у мужа недвижимость, о которой я не знаю?
знакомые рассказывают как муж хвастался о приобретении квартиры. Мне он наотрез отказался от этих слов. Но закралось сомнение.как сделать запрос в регистрационную палату на ФИО мужа, чтобы уточнить есть ли у него недвижимость, о которой я, может быть, не знаю
28 июля 2015, 12:14, вопрос №921389, светлана, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2021