Подскажите, есть ли риски покупки недвижимости у лица, который признан банкротом

Добрый день!

Подскажите , есть ли риски покупки недвижимости у лица, который признан банкротом. Это было единственное жилье, арестов не было . В залоге не была .

, жанна, г. Псков
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый вечер! нужно проверить в квартире нет долгов кто собственников все уточнить.