8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оформить этого сотрудника на второе внутреннее совместительство, уменьшив ставку по первому

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Сотрудник работает в ДОУ по внутреннему совместительству учителем -логопедом на 0,5 ставки. Можно ли оформить этого сотрудника на второе внутреннее совместительство, уменьшив ставку по первому внутреннему совместительству, т.е на 0,3 ставки, чтобы его принять по второму внутреннему учителем дефектологом на 0,2 ставки (вообщем не более 0,5 ставки). Как юридически правильно оформить уменьшение ставки по (первому) внутреннему совместительству?

, Татьяна, г. Нефтеюганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли оформить опеку не лишать родительских прав сына
Мать лешина родительских прав. Сын отец одиночка. Внучка живёт с дедушкой и бабушкой. Можно ли оформить опеку не лишать родительских прав сына.
, вопрос №4850091, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой муж сотрудник мвд можно ли оформить выплату до 1, 5 лет на него и что бы он продолжал работать, а я написала заявление на уход за ребенком без выплат?
мой муж сотрудник мвд можно ли оформить выплату до 1,5 лет на него и что бы он продолжал работать, а я написала заявление на уход за ребенком без выплат? если нет то каким законом это запрещается
, вопрос №4848954, надежда, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 53 года 14 лет вредного стажа и 30 общего, можно ли оформить пенсию
Мне 53 года 14 лет вредного стажа и 30 общего, можно ли оформить пенсию
, вопрос №4848382, Михаил, г. Владикавказ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На старшего ребёнка я плачу алименты, сейчас я вышла с декрета с заработнай платы снимают почти все, можно ли уменьшить уплату алиментов, так как на еждевении ещё один ребёнок
Здравствуйте. У меня двое детей. На старшего ребёнка я плачу алименты, сейчас я вышла с декрета с заработнай платы снимают почти все, можно ли уменьшить уплату алиментов, так как на еждевении ещё один ребёнок. Я не в браке.
, вопрос №4848306, Валерия, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оформить с одним согласием родителя?
Добрый день! Нужно оформить доверенность на бабушку ребенка. Можно ли оформить с одним согласием родителя? Со вторым родителем связи нет, в браке не были.
, вопрос №4848291, Анастасия, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.03.2021