Можно ли оформить этого сотрудника на второе внутреннее совместительство, уменьшив ставку по первому
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Сотрудник работает в ДОУ по внутреннему совместительству учителем -логопедом на 0,5 ставки. Можно ли оформить этого сотрудника на второе внутреннее совместительство, уменьшив ставку по первому внутреннему совместительству, т.е на 0,3 ставки, чтобы его принять по второму внутреннему учителем дефектологом на 0,2 ставки (вообщем не более 0,5 ставки). Как юридически правильно оформить уменьшение ставки по (первому) внутреннему совместительству?
, Татьяна, г. Нефтеюганск