8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Суд,судопроизводства.Судебные дела.Решение

Здравствуйте, подал исковое заявление на МВД за то что они отказали в выдаче вид на жительство,суд вынес удовлетворительное решение в мою пользу. 13 января 2021года вступило решение в законную силу,14 января МВД подало аппеляционную жалобу на решение суда в Областной суд. Сегодня 11 марта 2021 года суд на слушание вынес решение что первое судебное решение остаётся без изменении. Хотели уточнить могут ли МВД подать ещё одну аппеляционную жалобу?

11 марта, 11:56, Бахриддини, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Исходя из вашей информации, вы обращались в суд с административным иском в соответствии с нормами «Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации».

Согласно ст.186 КАС РФ решение вступило в силу и подлежит исполнению:

В случае подачи апелляционной жалобы решение суда вступает в законную силу после рассмотрения судом этой жалобы, если обжалуемое решение суда не отменено.

В данном случае может быть подана кассационная жалобы на вступившее в силу решение суда

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

11 марта, 13:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Дата обновления страницы 11.03.2021