Было принято решение переезжать на другую квартиру с 14 числа (как закончится карантин у жены) арендодателя
Здравствуйте.
Проживаем в квартире 4 месяца, оплата каждого 26-го числа. Оплачивали предоплатно + 1 последний месяц. Было принято решение переезжать на другую квартиру с 14 числа (как закончится карантин у жены) арендодателя информировал, плату за этот месяц он взял из суммы за последний месяц, дополнительно не оплачивали. Сейчас арендодатель требует перевести ему "за коммуналку, я же попросил вычесть из суммы за последний месяц.
Теперь вопрос: должен ли арендодатель отдать мне деньги за непрожитые дни, так как я изъявил желание прекратить договор найма?