8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить исполнительное производство?

Как отменить исполнительное производство? Номер 21352/21/24009-ИП

Уточнение от клиента
Есть исполнительное производство исполнительный лист а судебного приказа нет. Можна отменить исполнительное производство? От 01.03.2021 г.
10 марта, 06:02
10 марта, 05:58, нина, г. Иркутск
Виктория Нечитайло
Виктория Нечитайло
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

ДЛя начала Вам необходимо обратиться в СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 69 В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ Г. КРАСНОЯРСКА (согласно номеру Вашего исполнительного производства высвечивается данный судебный участок) для получения копии судебного приказа.

Затем Вам нужно написать заявление на отмену судебного приказа в данный участок, после отмены отнести судебный акт с заявлением о прекращении исполнительного производства в отдел служюы судебных приставов, где возбудили исполнительное производство.

10 марта, 06:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Роман Туймишин
Роман Туймишин
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте. У вас точно исполнительный лист? может быть судебный приказ?

10 марта, 06:52
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
По решению суда было отменено исполнительное производство, но пристав не отменил исполнительный сбор, как его отменить?
По решению суда было отменено исполнительное производство, но пристав не отменил исполнительный сбор,как его отменить?
06 июня, 12:22, вопрос №3050697, мила, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Если отменен, то могу ли я приостановить или отменить исполнительное производство по нему?
Добрый вечер. Отправила заявление на восстановление срока подачи возражений и отмену судебного приказа. Сегодня позвонили из судебного участка и сказали, что назначено судебное заседание. 1. Это значит судебный приказ отменен? 2. Если отменен, то могу ли я приостановить или отменить исполнительное производство по нему?
30 января, 08:52, вопрос №2973647, Наталья, г. Москва
3 ответа
Исполнительное производство
Можно ли отменить исполнительное производство, ссылаясь на статью 31,9 КоАП РФ?
Здравствуйте! Прошу помощи в решении вопроса. В 2014 г. был лишён В/У на 18 месяцев в городе Москва, зарегистрирован и проживаю в городе Санкт-Петербург. В 2018 г. было написано заявление об утере В/У в отдел ГИБДД по месту регистрации, заявление приняли, срок исчисления лишения пошёл. В 2020 г., по истечению 18 месяцев со дня подачи заявления об утере в/у, направился в отдел ГИБДД в который подавал данное заявление, инспектор рассказал порядок возврата в/у, а так же посмотрев по базе ГИБДД увидел неоплаченный штраф в размере 30000 т.р. и сказал, что нужно штраф оплатить, а то в/у не вернут, но ещё инспектор сказал, что можно явиться к приставам и ссылаясь на статью 31.9 КоАП РФ, получить постановление о прекращении исполнительного производства по истечению срока давности. Решил посетить приставов, заодно проверил через сайт, но в банке данных исполнительных производств меня вообще нет, проверял по ФИО и по номеру исполнительного производства. Придя к приставу-исполнителю, он невнятно ответил на мой вопрос, а выдал только постановление о возбуждении исполнительного производства. Вопросы: 1. Прав ли инспектор ГИБДД в том, что он посоветовал? 2. Можно ли отменить исполнительное производство ссылаясь на статью 31.9 КоАП РФ? 3. Если можно отменить, то какой порядок действий? 4. Как быть в сложившейся ситуации? Копию постановления о возбуждении исполнительно производства прикрепил файлом. Спасибо!
03 февраля 2020, 12:48, вопрос №2670969, Святослав, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли отменить исполнительное производство, ссылаясь на статью 31/9 КоАП РФ?
Здравствуйте! Прошу помощи в решении вопроса. В 2014 г. был лишён В/У на 18 месяцев в городе Москва, зарегистрирован и проживаю в городе Санкт-Петербург. В 2018 г. было написано заявление об утере В/У в отдел ГИБДД по месту регистрации, заявление приняли, срок исчисления лишения пошёл. В 2020 г., по истечению 18 месяцев со дня подачи заявления об утере в/у, направился в отдел ГИБДД в который подавал данное заявление, инспектор рассказал порядок возврата в/у, а так же посмотрев по базе ГИБДД увидел неоплаченный штраф в размере 30000 т.р. и сказал, что нужно штраф оплатить, а то в/у не вернут, но ещё инспектор сказал, что можно явиться к приставам и ссылаясь на статью 31.9 КоАП РФ, получить постановление о прекращении исполнительного производства по истечению срока давности. Решил посетить приставов, заодно проверил через сайт, но в банке данных исполнительных производств меня вообще нет, проверял по ФИО и по номеру исполнительного производства. Придя к приставу-исполнителю, он невнятно ответил на мой вопрос, а выдал только постановление о возбуждении исполнительного производства. Вопросы: 1. Прав ли инспектор ГИБДД в том, что он посоветовал? 2. Можно ли отменить исполнительное производство ссылаясь на статью 31.9 КоАП РФ? 3. Если можно отменить, то какой порядок действий? 4. Как быть в сложившейся ситуации? Копию постановления о возбуждении исполнительно производства прикрепил файлом. Спасибо!
03 февраля 2020, 12:40, вопрос №2670960, Святослав, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Банк уведомил о возбуждении исполнительного производства, скажите пожалуйста можно ли отменить исполнительное производство?
Здравствуйте, Банк уведомил о возбуждении исполнительного производства, скажите пожалуйста можно ли отменить исполнительное производство(Судебный приказ)
23 июля 2016, 16:10, вопрос №1323818, Павел, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 10.03.2021