Как получить документы и тело ребенка после выкидыша при весе менее 500 грамм?
У жены случился выкидыш. Ребенок весом 400 грамм отправлен в лабораторию на исследование. По распоряжению МинЗдрава РФ для выдачи документов вес ребенка должен быть более 500 грамм. В итоге мне не выдают документы, чтобы можно было оформить законное захоронение. Ребенка выдавать тоже пока не хотят под этим же предлогом. Как в данном случае мне подхоронить свою дочь в могилу её бабушки ?
Прилагаю фотокопию заявления в больницу.
- заявление в больницу.pdf

без документов Вам и на кладбище не разрешат хоронить.
Смотря где хоронят! У меня и документы даже не просили!