8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В птс написано Ввоз на территорию РФ и таможенного союза разрешён при условии уплаты таможенных пошлин и других платежей

В птс написано

Ввоз на территорию РФ и таможенного союза разрешён при условии уплаты таможенных пошлин и других платежей .

Вопрос это значит что ТС растоможено только на Калин. Обл или все же на РФ

09 марта, 10:42, Никита, г. Москва
Татьяна Бондарь
Татьяна Бондарь
Юрист,

Здравствуйте, вся территория РФ

27 марта, 09:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Все
Возможен ли временный ввоз автомобиля, зарегистрированного на территории Украины, без уплаты таможенных пошлин и депозита гражданином России имеющим вид на жительство в Украине?
Я гражданин Украины. Автомобиль принадлежит мне. Жена и сын граждане России, имеют вид на жительство в Украине. До августа месяца текущего года без проблем въезжал и выезжал в Россию. В августе получил вид на жительство в России и при попытке въехать мне сказали, что необходимо оплатить депозит. Могут ли сын-инвалид или жена по доверенности ввезти автомобиль на территорию России. Машина необходима для транспортировки сына-инвалида. За рулём буду я.
09 ноября 2017, 15:37, вопрос №1806871, Евгений,
2 ответа
Таможенное право
Незадекларированный товар подлежит вычету только, если их несколько?
Незадеклаировала должным образом телевизор стоимостью 1750евро. Оформили определение по ст.16.2 ч.1 КоАП. Штраф 1/2 - 2 от цены товара. Но Согласно примечанию к статье за вычетом необлагаемых 1500евро. "При этом из указанной стоимости исключается стоимость товаров, перемещаемых через таможенную границу Таможенного союза с освобождением от уплаты таможенных пошлин, налогов в соответствии с таможенным законодательством Таможенного союза. " Но в этом примечании написано про "товары" , а у меня товар один, неделимый. Будут ли при расчете штрафа вычтено 1500 евро от стоимости?
09 марта 2017, 11:56, вопрос №1565163, Наталия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Автомобильное право
уплате таможенных пошлин и пересечении границы РБ-РФ?
Авто моё 2011 года Я гражданин РФ (имею вид на жительство в РБ) Авто Зарегистрировано в РБ Хочу поставить на учет в РФ. Мне нужны документы о уплате таможенных пошлин и пересечении границы РБ-РФ?
12 января 2017, 11:39, вопрос №1497861, Виктор, г. Брянск
2 ответа
Таможенное право
Возможность передачи право управления ввезённым транспортным средством?
Как правильно трактовать слова статьи 358 ТК ТС, пункт 3 "Передача права пользования и (или) распоряжения временно ввезенными товарами для личного пользования, в том числе транспортными средствами, другому лицу на таможенной территории таможенного союза допускается при условии их таможенного декларирования и уплаты таможенных платежей в порядке, установленном таможенным законодательством таможенного союза." С точки зрения, если человек ввёзший транспортное средство на территорию РФ, находится в машине, может кто-то другой сидеть за рулём автомобиля или это запрещено?
12 апреля 2016, 16:59, вопрос №1218028, Антон, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Ввоз авто на иностранных номерах
Здравствуйте Я гражданка РФ имею вид на жительство во Франции, поставлена на консульский учет. Работаю в России по 2-3 месяца с перерывами. Имею ли я право въехать в РФ на своем авто с франц номерами без уплаты таможенных пошлин и депозитов? Спасибо
05 сентября 2014, 01:49, вопрос №549472, Ksenia, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2021