И на каком языке ей составлять письмо отказа, если ей его будут заверять в консульстве РФ?
Добрый день! Бабушка по завещанию для нас сестрой оставила квартиру. Сестра на данный момент проживает заграницей. Она хочет отказаться от доли, она может сразу в мою пользу отказаться или ей надо просто написать отказ, а я уже потом вступлю в права наследования? И еще, если писать отказ, то какой адрес ей указывать в отказе? Если она там заграницей не зарегистрирована и просто проживает по визе. И на каком языке ей составлять письмо отказа, если ей его будут заверять в консульстве РФ?