Или можно просто прийти к нотариусу и попросить вписать в завещание второго внука?
Есть завещание на одного внука. Сейчас дедушка хочет, чтобы завещание было на двух внуков (того, на которого сейчас завещание, и другого внука) напополам. Как это сделать? Обращаться к тому же нотариусу или к любому? Просто переписать завещание на двоих внуков или нужно отменить первое завещание? Или можно просто прийти к нотариусу и попросить вписать в завещание второго внука?
, Наталия Irisska, г. Иркутск