Могу ли как я мать, после оформления собственности на ребёнка проживать там?
1. Как оформить собственность на несовершеннолетнего ребёнка, прописанного у отца(квартира в собственности, на его мать и отца ребёнка).? Месяц назад был прописан дедушка ребёнка (отец бывшего мужа), но дедушка умер. Как оформить собственность на ребёнка? Какие документы и куда обращаться.
2. Могу ли как я мать, после оформления собственности на ребёнка проживать там? Подать в суд иск на вселение. (собственность имею, по площади меньше)