8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я призвался 03.12.2019 года а контракт подписал 28.05.2020 года данный момент 05.03.2021 год, вот если я уволюсь по НУК с ВС

Здравствуйте. У меня такой вопрос я военнослужащий контрактник, контракт подписал в армии со срочной службы. Я призвался 03.12.2019 года а контракт подписал 28.05.2020 года данный момент 05.03.2021 год, вот если я уволюсь по НУК с ВС РФ сколько мне нужно переслужить по срочной службе или будули я вообще переслуживать?

08 марта, 03:01, Али Алиев, г. Владивосток
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
7.7 рейтинг

Здравствуйте!

У меня такой вопрос я военнослужащий контрактник, контракт подписал в армии со срочной службы. Я призвался 03.12.2019 года а контракт подписал 28.05.2020 года данный момент 05.03.2021 год, вот если я уволюсь по НУК с ВС РФ сколько мне нужно переслужить по срочной службе или будули я вообще переслуживать?

Али

Если уволитесь в июне, Вам уже не нужно будет переслуживать. Расчет идет исходя из зачет 1 года военной службы по призыву, за 2 года по контракту.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документа, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!

09 марта, 08:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Я призвался 03.12.2019 года а контракт подписал 28.05.2020 года данный момент 05.03.2021 год, вот если я уволюсь с ВС РФ
Здравствуйте. У меня такой вопрос я военнослужащий контрактник, контракт подписал в армии со срочной службы. Я призвался 03.12.2019 года а контракт подписал 28.05.2020 года данный момент 05.03.2021 год, вот если я уволюсь с ВС РФ сколько мне нужно переслужить по срочной службе или будули я вообще переслуживать?
05 марта, 03:57, вопрос №3000914, Али Алиев, г. Владивосток
1 ответ
Уголовное право
Такую момент 3 месяца 2 месяца назад нашла самокат на улице пришли вот недавно полиция и хозяин самоката и
Такую момент 3 месяца 2 месяца назад нашла самокат на улице пришли вот недавно полиция и хозяин самоката и говорят что это крашу типа ну на меня будет говорить уголовное дело Но я как бы ну как бы сказал что я да нашла всё такое ну а на самом деле нашел ребёнок 6 лет вот если я в объяснениях сказал что-то я нашла самокат а если вот с этого следователя поменяй показания на то что ребёнок нашёл ну самокат ребенку что-то будет нет заведут уголовное дело нет
07 августа 2020, 14:17, вопрос №2837841, Евгения, г. Москва
1 ответ
Военное право
Как уволиться из армии по собственному желанию, избежав отрицательной статьи?
Здравствуйте!) Меня зовут Дмитрий, я бы хотел узнать как мне можно без последствий уволиться с армии по собственному желанию, чтобы это не было по плохой статье, а именно по собственному. Служу 3-тий год, а контракт на 5 лет, я прапорщик. И сколько по времени это всё займет?!) С меня же деньги не снимут, если всё обмундирование я предоставлю?!) И вообще за прерывание контракта не должны же снять?!......
25 апреля 2018, 10:56, вопрос №1978617, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Приватизация
Как приватизировать землю и постройку, если они нигде не числятся?
Здравствуйте! У нас в деревне есть бараки, которые построены на земельных участках, которые нигде не числятся, ни бараки, ни земля. Эти бараки строились еще в 40-х годах. В одном из этих бараков я прописана, хочу приватизировать землю и дом этот, но мне говорят я не имею права, так как "дачная амнистия" была до 1994 года, а мне на тот момент было всего 4 года, вот по этой причине я не имею права ее приватизировать. Документов на эту землю никаких нет, так и на дом. Как мне ее приватизировать и с чего начать?
14 августа 2017, 11:04, вопрос №1723524, Елена, г. Болотное
1 ответ
Военное право
Положена мне компенсация за недостающую жил площадь при обеспечении жильем, если выслуга более 25 лет?
Добрый вечер! В июле 2017 года заканчивается контракт, подписанный до наступления предельного возраста (45 лет) пребывания на военной службе . Собираюсь написать рапорт на увольнение. Выслуга лет в календарном исчислении составляет более 25 лет. Постоянным жильем обеспечен, но не по установленным законодательством Российской Федерации жилищным нормам. Состав семьи-4 человека. Получена квартира-68,8 кв. м. Квартира приватизирована. У меня к Вам вопрос, уважаемые юристы, положена мне денежная компенсация за недостающие кв. метры и как написать рапорт? Заранее благодарю за ответ!
24 марта 2017, 17:40, вопрос №1584129, Владимир, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 08.03.2021