8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Коммунальные услуги жкх населению оплачиваются из бюджета рф?

коммунальные услуги жкх населению оплачиваются из бюджета рф?

07 марта, 15:27, Галина, г. Москва
Василий Шишкин
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва
7.6 рейтинг

Добрый вечер, Галина!

Да, но только отдельным категориям граждан согласно:

Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 12 декабря 2007 г. N 861

ПРАВИЛА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБВЕНЦИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И БЮДЖЕТУ
Г. БАЙКОНУРА НА ОПЛАТУ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РАСХОДОВ
БЮДЖЕТОВ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И БЮДЖЕТА
Г. БАЙКОНУРА, ИСТОЧНИКОМ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
КОТОРЫХ ЯВЛЯЮТСЯ УКАЗАННЫЕ СУБВЕНЦИИ

07 марта, 16:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Как написать заявление на перерасчёт и не платить за коммунальные услуги ЖКХ?
Здравствуйте! Как написать заявление на перерасчёт и не платить за коммунальные услуги ЖКХ, если мама не проживала в новой квартире, заехала только в феврале. А оплата начислена с момента получения предварительного договора, квартира в соц найме. за весь период начислено 24000
05 февраля 2020, 19:37, вопрос №2674434, Юлия Гильметьянова, г. Сургут
1 ответ
ЖКХ
Законно ли отключение электроэнергии за неуплату коммунальных услуг?
Здравствуйте,возникла следующая проблема:"Вернулся домой спустя 3 месяца,пришли счета за коммунальные услуги в размере 28к , сегодня утром вырубило электричество (не придал особого внимания ТК были отключения на линии )вечером отходил по делам ,по возвращению обнаружил под дверью записку с обращением что я отключен за неуплату коммунальных услуг,хотя свет оплачивается отдельно в петроэнергосбыте и по нему долгов вообще не имеется ) Хотелось бы узнать на сколько законны действия ЖК ,тк из за их действий я лишился не только продуктов питанично ,но и аппаратуры без которой мне никак в силу деятельности. Уведомлений (кроме того что подсунули во время моего отсутствия),я не получал. Заранее благодарю за помощь.
16 августа 2018, 20:43, вопрос №2080941, Владислав, г. Санкт-Петербург
3 ответа
ЖКХ
Правомерен ли отказ в перерасчете коммунальных услуг ЖКХ?
Здравствуйте! У меня муниципальное коммунальное жилье в подмосковье. Водоснабжение только холодная вода.Счетчика на воду нет.Прописана,но Не проживаю там. Подала заявление на перерассчет за коммунальные услуги в управляющую компанию на основании справки СНТ о том, что полгода проживала на даче. Мне было отказано в перерассчете. ссылаясь на Постановление Правительства РФ №354 от 06.05.2011 (в ред. от 26.12.16. №1498). Здесь п.81/13 и п 92.В прошлом году УК перерассчет делала. Правомерен ли отказ в этом году?
14 декабря 2017, 10:12, вопрос №1845623, Светлана, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Коммунальные услуги
Здравствуйте! У меня задолженность по оплате коммунальных услуг за 2004 год. Решением суда в 2013 г. к долгу применен срок исковой давности. Но текущие оплаты коммунальных услуг ЖКХ зачисляет в счет долга. Как быть?
18 февраля 2015, 19:40, вопрос №732037, Олеся, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2021