8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Статья 119 ч 1 и 112 ч 1 может ли мировой судья дать реальный срок

Здравствуйте. Статья 119 ч 1 и 112 ч 1 может ли мировой судья дать реальный срок. Есть судимость не погашен. Спасибо

07 марта, 10:39, Айнур, г. Москва
Дмитрий Канунцев
Дмитрий Канунцев
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, если нет рецидива преступления, то реального срока лишения свободы не будет.

07 марта, 15:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Примирит ли нас с супругой суд, если в деле две статьи?
Примирит ли нас с супругой суд если в деле две ст.119 ч.1 и ст.119 ч.1.(я так понимаю реальная совокупность) Два эпизода весна 2018 угроза с ножом и зима 2019 душил, я признал вину, она хочет написать ходатайство о примирении. Или она просто хочет чтобы я отдал ей долю в квартире а примирение невозможно. Напишите пожалуйста в чате, очень срочно нужно
04 февраля 2020, 12:29, вопрос №2672381, роман, г. Пермь
1 ответ
Защита прав призывников
Берут ли в армию судимых по статьям 115 и 119?
Здравствуйте такой вопрос. Я осужден 21.06.2013 года по статьям 115 ч 1 и 119 ч 1. Присудили обязательные работы отработал 23.10.2013. Могут ли меня забрать в армию с этими судимостями? Спасибо заранее..
21 января 2016, 11:25, вопрос №1109071, Михаил, г. Красноярск
1 ответ
Все
Может ли работать человек с судимостью в школе?
Здравствуйте! Может ли человек осужденный по статьям 119 ч.1 и 117 ч. 1 работать в школе???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
22 июня 2014, 12:04, вопрос №482002, Виталий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли удо
Мой муж осужден 19.02.2013г по ст.207 к 2 годам ограничения свободы.в июне того же года по ст.119.ч.1 и 116.ч.1 на год ограничения,в июле по 119.ч.1 к 6 мес.ограничения.был пересуд назначили общее наказание 2 года 6 мес. ограничения свободы.6 ноября его осудили по ст.158.ч.2 на год и 4 мес с учётом 119ых и 116 статей.207статья идёт параллельно и заканчивается 18.02.2014.Можно ли моему мужу подавать ходатайство на удо или о снижении срока наказания?
07 мая 2014, 21:00, вопрос №445707, Оксана, г. Курган
1 ответ
Все
Какой срок могут дать при наличии новорожденного ребенка
Моего мужа будут судить по двум статьям-109 ч 1 и 111 ч 1.какой срок ему могут дать,если есть новорожденный ребенок,1 месяц,и могут ли освободить досрочно?еще слышала про амнистию.попадают ли эти статьи?
11 ноября 2013, 14:00, вопрос №291234, Раиса, г. Николаевск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2021