8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте скажите пожалуйста моему ребёнку 10 лет, 2 день он выходит гулять и его избивают теже самые

Здравствуйте скажите пожалуйста моему ребёнку 10 лет ,2 день он выходит гулять и его избивают теже самые мальчики есть синяк под глазом и болит рука у него я магу завтра зафиксировать побои и обратится к участковаму ну так как завтра воскресенье куда мне обратится

06 марта, 17:25, наталья, г. Москва
Алёна Жукова
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья! Прежде всего обратитесь в травмопункт, зафиксируйте побои и расскажите в медучреждении как Ваш ребенок их получил. Травмопункт и полиция работают круглосуточно, без праздников и выходных.

06 марта, 18:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Мария Приказчикова
Мария Приказчикова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Наталья!

В зависимости от количества инцидентов и их сложности, побои могут квалифицироваться по следующим статьям:

ст. 116 УК РФ – побои,
статьи 11-115 УК РФ – нанесение вреда здоровью разной степени тяжести,
ст. 117 УК РФ – истязание.

Подать заявление можно в полицию в случае, если ФИО и данные обидчика неизвестны. Сотрудники правоохранительных органов в течение 1 месяца проводят мероприятия, направленные на установление личности и розыск виновника, а также подготовку материалов дела в суд. Скорее всего если это несовершеннолетние дети нападают на Вашего сына, будут вызваны их родители и проведено расследование, после чего установлена квалификация совершенного деяния.

06 марта, 18:06
0
0
0
0
наталья
наталья
Клиент, г. Москва
А если побои были 5 числа и 6 числа пару подростков мы знаем ну они не участвовали в потосовки ну я могу подключить школу к этому иценденту чтоб нашли этих нападавших на моего ребёнка
06 марта, 18:16

По Вашему заявлению полиция будет работать: и школу и соседей подключат с целью установления личности нападавших.

06 марта, 18:29
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
И там прописан бывший муж с моим ребёнком 10 лет, может ли он прописать ещё одного ребёнка от нынешней жены без моего ведома?
. У бывшей свекрови есть в собственности квартира но у нее маленькая жилплощадь 38 кв.м. и там прописан бывший муж с моим ребёнком 10 лет, может ли он прописать ещё одного ребёнка от нынешней жены без моего ведома? Мой ребёнок проживает со мной. Я бы не хотела ущемлять своего ребёнка
08 января, 21:07, вопрос №2955870, Юлия, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Срок больничного листа матери по уходу за ребёнком 10 лет
Моему ребёнку 10 лет, у него сильный кашель, но нет высокой температуры. Педиатр сказала мне , что теперь могут держать меня(маму) на больничном семь дней, а дальше ребёнок может и сам дома находится и самостоятельно принимать лекарство. На сколько это законно?
19 января 2019, 06:45, вопрос №2229804, Оксана, г. Азов
3 ответа
Все
Допрос в качестве свидетеля,ребёнка 10 лет
Здравствуйте, моего ребёнка 10 лет, в качестве сведетеля вызывают на допрос,время 18.30,можем ли мы отказаться?
12 ноября 2014, 12:27, вопрос №614118, Ольга, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2021