8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебный приказ от 18.10.2019 № 2-3211-2805/2019 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 4 ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности

Хочу узнать за что мне платить надо объясните пожалуйста!!!

ИЛЬИНА КРИСТИНА РАВИЛЬЕВНА 13.01.1996 КУРГАНСКАЯ ОБЛ., САФАКУЛЕВСКИЙ Р-Н, С. МАРТЫНОВКА

Исполнительное производство

459978/19/86010-ИП от 27.12.2019 459978/19/86010-СД

Реквизиты исполнительного документа

Судебный приказ от 18.10.2019 № 2-3211-2805/2019 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 4 ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА

Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 47079,62 руб.

06 марта, 17:13, Кристина Бронникова, г. Нижневартовск
Алёна Жукова
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина! Обратитесь в отдел судебных приставов, в производстве которых находится исполнительное производство

06 марта, 18:04
0
0
0
0
Кристина Бронникова
Кристина Бронникова
Клиент, г. Нижневартовск
Здравствуйте моё имя другое. Во-вторых обратится туда сложно по записи тока в нашем городе запись через месяц.
06 марта, 18:15

Извините, Кристина! Я так понята, что Вы ранее не знали о судебном приказе и исполнительном производстве, видимо увидели на официальном сайте ФССП. Так вот на том же сайте есть фамилия пристава и его телефон. Звоните, они отвечают. Пишите заявление о предоставлении информации об исполнительном производстве.

06 марта, 18:26
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могу ли я взять справку об отсутствии задолженности при закрытии ИП по ст 46 ч 1 п 3?
Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель ШКИЛЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА 04.12.1975 , РОССИЯ, РЕСП. КАРЕЛИЯ, , , , , , , 112528/14/77028-ИП от 28.10.2014 Исполнительный лист от 11.09.2014 № 020360777 БУТЫРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. МОСКВЫ 22.03.2017 ст. 46 ч. 1 п. 3 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) Алтуфьевский ОСП 129347, г. Москва, Югорский проезд, д. 22. стр. 1 АВАГЯН Н. А. +7(499)558-15-24 +7(499)558-15-24 Могу ли я в данном случае взять справку об отсутствии задолженности?
07 апреля 2019, 15:10, вопрос №2319738, татьяна, г. Брянск
2 ответа
Исполнительное производство
Как можно узнать о том, за что задолженность по данному делу?
На портале висит судебная задолженность. Как узнать что это за задолженность ? наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель ЗУДИН НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 10.05.1991 , , МОСКОВСКАЯ ОБЛ., , Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, , , , , 13499/18/50001-ИП от 01.03.2018 Исполнительный лист от 15.01.2018 № ВС№081926588 Постановление о взыскании исполнительского сбора СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 51 МИРОВОГО СУДЬИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Задолженность: 1421.00 руб. Исполнительский сбор: 1000.00 руб. ОСП по Балашихинскому району и г. Железнодорожному 143912, Московская область, г.Балашиха, ул.Советская, д.34 МИЩЕНКО Д. А. +7(495)521-88-65 +7(495)521-88-65 +7(495)521-16-34
29 августа 2018, 01:44, вопрос №2091077, Николай, г. Балашиха
1 ответ
Исполнительное производство
Как по данным исполнительного производства узнать за что начислена задолженность?
Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель КОЛОТУШКИНА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА 05.03.1983 , , КИРОВСКОЙ ОБЛ., МУРАШИНСКОГО Р-НА, , ПОС. БЕЗБОЖНИК, , , , 17905/18/63009-ИП от 13.07.2018 Судебный приказ от 20.06.2018 № 2-546/2018 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 60 СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ЖИГУЛЕВСКА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ Задолженность по ИД: 5575.83 руб. ОСП г.Жигулевска 445351, Самарская область, г.Жигулевск, ул. Гидростроителей, 10 ПОВАРНИЦИНА Е. Г. +7(84862)3-04-81 +7(84862)3-46-90
24 июля 2018, 12:36, вопрос №2060691, виктория,
3 ответа
Взыскание задолженности
Взыскание задолженности, которая была погашена
Здравствуйте Я хочу узнать правомерно ли было снятие средств (7692.33 руб) с моего банковского счёта 17.07.2018 без какого либо уведомления, если на 17.07.2018 задолженность была давно оплачена оплачена. Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель СУШКИНА МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 28.06.1959 , , Г. МОСКВА, , , , , , , 193/18/92016-ИП от 12.01.2018 Судебный приказ от 13.07.2017 № 02-0367/14/2017 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 14 ЛЕНИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени: 7692.33 руб. ОСП по Ленинскому району 299014, Россия, г. Севастополь, , , , ул. Правды, 10, , ЛИТВИНОВА О. В.
18 июля 2018, 11:48, вопрос №2055628, Марина, с. Севастополь
2 ответа
Взыскание задолженности
Что означает запись на сайте судебных приставов?
Добрый день! На сайте суд.приставов по должнику по алиментам появилась запись. Что она означает? Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель , 25931/15/66021-ИП от 02.09.2015 Исполнительный лист от 25.08.2015 № ВС 064256229 МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 1 БЕРЕЗОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 18.11.2015 ст. 46 ч. 1 п. 4 Госпошлина, присужденная судом Березовский РОСП
15 декабря 2015, 17:19, вопрос №1073533, Екатерина, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 06.03.2021