Судебный приказ от 18.10.2019 № 2-3211-2805/2019 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 4 ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности

Хочу узнать за что мне платить надо объясните пожалуйста!!!

ИЛЬИНА КРИСТИНА РАВИЛЬЕВНА 13.01.1996 КУРГАНСКАЯ ОБЛ., САФАКУЛЕВСКИЙ Р-Н, С. МАРТЫНОВКА

Исполнительное производство

459978/19/86010-ИП от 27.12.2019 459978/19/86010-СД

Реквизиты исполнительного документа

Судебный приказ от 18.10.2019 № 2-3211-2805/2019 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 4 ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА

Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 47079,62 руб.

, Кристина Бронникова, г. Нижневартовск
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина! Обратитесь в отдел судебных приставов, в производстве которых находится исполнительное производство

Кристина Бронникова
Клиент, г. Нижневартовск
Здравствуйте моё имя другое. Во-вторых обратится туда сложно по записи тока в нашем городе запись через месяц.

Извините, Кристина! Я так понята, что Вы ранее не знали о судебном приказе и исполнительном производстве, видимо увидели на официальном сайте ФССП. Так вот на том же сайте есть фамилия пристава и его телефон. Звоните, они отвечают. Пишите заявление о предоставлении информации об исполнительном производстве.