8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько суд назначает выплачивать алименты?

Развожусь с женой имеем двух детей. Сколько обычно назначает суд выплачивать алименты за двух детей и что может повлиять на решение?

06 марта, 11:28, Ирина, г. Моздок
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Обязует ли суд отца выплачивать алименты несмотря на отказ матери?
Мать подаёт иск в суд о лишении родительских прав. Оба родителя уже в разводе. При этом она отказывается от алиментов. Обязует ли суд отца выплачивать алименты несмотря на отказ матери?
13 июля, 14:41, вопрос №3068402, Фарид, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Бывшая супруга официально на алименты не подаёт, скажите он может сам обратиться к приставам или в суд, чтобы выплачивал алименты официально?
Здравствуйте, мой муж ребёнку платит алименты по устной договоренности, переживает , что эти выплаты могут быть не учтены. Бывшая супруга официально на алименты не подаёт , скажите он может сам обратиться к приставам или в суд, чтобы выплачивал алименты официально?
14 января, 21:29, вопрос №2960739, Евгения, г. Москва
2 ответа
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько суд может назначить алименты в твердой денежной сумме при зарплате у ответчика 20000 тыс?
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько суд может назначить алименты в твердой денежной сумме при зарплате у ответчика 20000 тыс??
15 июля 2020, 10:01, вопрос №2821725, Ольга, г. Москва
2 ответа
Алименты
Может ли суд обязать выплачивать алименты, если у пенсионера на иждивении дочь?
Добрый день, пасынку 23 года, инвалид 2 группы после аварии, работать может, подал на алименты на отца-пенсионера, с которым не живёт с 15лет. Проживает с родным дедом, есть жена и ребенок 4года. Может ли суд присудить выплачивать алименты, если у пенсионера на иждивении дочь 15лет и падчерица 15лет и жена не работает?
29 мая 2019, 06:42, вопрос №2375911, Ирина, г. Сосновый Бор
1 ответ
Алименты
На основании какого закона суд присуждает выплачивать алименты человека находящемуся в декретном отпуске?
Здравствуйте! На основании какого закона суд присуждает выплачивать алименты человека находящемуся в декретном отпуске?
24 марта 2016, 19:32, вопрос №1194427, Елена, г. Донской
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2021