Нужна помощь в составление жалобы на организацию

Здравствуйте! Нужна помощь в составление жалобы на организацию

, Алиса, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алиса!

Необходимо понимать, на какую организацию, в связи с какими нарушениями требуется подать жалобу. При этом надо выяснять, куда, в какой государственный орган, целесообразно обращаться с жалобой. От Вас требуется более подробная информация.

Если Вам требуется подготовка жалобы по Вашему вопросу, то рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».