И как прописать коллективную ответственность, вообщем снять с себя ответственность не за свои косяки?
Снимаю квартиру по договору найма, где я наниматель , со мной проживают еще 3 человека, которые числятся, как проживающие со мной , вопрос в том, что если кто либо из них затопит соседей и в этом духе , нести ответственность буду лично я? И как прописать коллективную ответственность, вообщем снять с себя ответственность не за свои косяки?