Нашёл карту без имени оплатил 3500 написали заявления я сам пришёл вовсе раскаялся потерпевший возместил даже больше она претензий не имеет

Здравствуйте! Подскажите какое накозание грозит по статье 158ч3 ст30 п. Г. Нашёл карту без имени оплатил 3500 написали заявления я сам пришёл вовсе раскаялся потерпевший возместил даже больше она претензий не имеет. Судимости нет. Есть ребёнок 3 года

, Владимир, г. Якутск
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Владимир!

С учетом применения к Вам ст.30 УК РФ наказание по ч.3 ст.158 УК РФ может быть смягчено в связи с возмещением ущерба, деятельным раскаянием и наличием малолетнего ребенка. Но прекращение уголовного преследования по этой части невозможно.

Поэтому суд может избрать в качестве меры превенции наказание не связанное с лишением свободы.

3.наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.