8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нашёл карту без имени оплатил 3500 написали заявления я сам пришёл вовсе раскаялся потерпевший возместил даже больше она претензий не имеет

Здравствуйте! Подскажите какое накозание грозит по статье 158ч3 ст30 п. Г. Нашёл карту без имени оплатил 3500 написали заявления я сам пришёл вовсе раскаялся потерпевший возместил даже больше она претензий не имеет. Судимости нет. Есть ребёнок 3 года

06 марта, 04:18, Владимир, г. Якутск
Борис Логак
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Владимир!

С учетом применения к Вам ст.30 УК РФ наказание по ч.3 ст.158 УК РФ может быть смягчено в связи с возмещением ущерба, деятельным раскаянием и наличием малолетнего ребенка. Но прекращение уголовного преследования по этой части невозможно.

Поэтому суд может избрать в качестве меры превенции наказание не связанное с лишением свободы.

3.наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

06 марта, 05:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Г, к делу привлечено ещё 2 человека, один якобы в розыске, потерпевшему возместила я ущерб претензий не имеет у
Муж в сизо,обвиняется по статье 158.ч.3 п. Г, к делу привлечено ещё 2 человека, один якобы в розыске, потерпевшему возместила я ущерб претензий не имеет у нас двое детей несовершеннолетних, следствию не препятствует, вину признает, что грозит по сроку?
01 июля, 15:04, вопрос №3063254, Анастасия, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Что в таком случае может грозить, если неадекватный мужчина подал заявление?
Здравствуйте выпивал с уже сидевшим мужчиной тот начал неадекватно себя вести кричать кидаться на соседей в итоге с ним я подрался у него перелом носа и он написал заявление. До этого я с него взял расписку что он претензий не имеет. Что будет?
05 ноября 2019, 05:54, вопрос №2575899, илья, г. Нижний Новгород
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание грозит иностранцу по ст 158 ч 3, если у потерпевшего нет претензий?
что будет если сейчас взят под стражу на два месяца гражданин кахахстана,ранее не судим, беременная невеста гражданка рф,потерпевшему возмещен ущерб,потерпевшей претензий не имеет.какое наказание
04 сентября 2018, 18:04, вопрос №2096928, Анна, г. Челябинск
1 ответ
Уголовное право
Прекращение разбирательства по заявлению потерпевшего
Потерпевший написал заявление. А теперь хочет написать заявление о прекращении разбирательства и претензий не имеет.-Куда и на имя кого писать такое?
29 мая 2018, 10:30, вопрос №2009685, Igor Scherbashin, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Уголовное право
Стоит ли подавать заявление на апелляцию?
Здравствуйте!Моего сына осудили на 1год по статье161 ч2 п.г,он сам пришёл с повинной,потерпевшим был возмещен моральный и материальный ущерб,потерпевшие пришли на суд со своим адвокатом в пользу сына.,просили чтобы его не осуждали. Причина ареста была кража планшета за 8000 руб.СЫн живёт с бабушкой и дедушкой они инвалиды 1 группы.Стоит ли подавать заявление на апелляцию?Спасибо.
04 декабря 2015, 18:19, вопрос №1061586, ира, г. Ставрополь
4 ответа
Дата обновления страницы 06.03.2021