8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ударил отец, остался синяк на ноге, до этого он неоднократно меня избивал, можно ли посадить его?

Ударил отец, остался синяк на ноге, до этого он неоднократно меня избивал, можно ли посадить его?

06 марта, 01:11, Иван, г. Москва
Мария Гаврилова
Мария Гаврилова
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Иван. Что бы привлечь гражданина к ответственности Вам необходимо обратиться в травматологическую поликлинику или травмпункт. Там зафиксируют побои, а также дадут справку.

Далее с этой справкой Вы должны обратиться в полицию. На этом этапе необходимо будет написать заявление на обидчика.

Квалификацию преступления сможет оценить только полиция.

06 марта, 01:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли посадить следователя за незаконное привлечение в качестве обвиняемого, если человек не виновен?
Здравствуйте! Можно ли посадить следователя за незаконное привлечение в качестве обвиняемого, если человек не виновен?
09 апреля, 09:08, вопрос №3024474, Мария, г. Курск
3 ответа
Семейное право
Можно ли посадить человека ему 25 мне 16 лет, было по согласию но я беременна, а он отказывается от отцовства
Можно ли посадить человека ему 25 мне 16 лет,было по согласию но я беременна,а он отказывается от отцовства
17 февраля, 09:04, вопрос №2987975, Кристина, г. Москва
1 ответ
ОСАГО, Каско
Это законно, и можно ли это обжаловать?
Машину ударили на стоянке, небольшое повреждение покрытия и вмятина. Есть Каско Ингосстрах. Не оформили документы в ГИБДД. На сайте компании стоит, что если ущерб небольшой, можно обойтись без документов из ГИБДД. Подали заявление, в выплате отказано, так как посчитали ущерб значительным. Это законно, и можно ли это обжаловать?
30 апреля 2020, 04:10, вопрос №2759572, Ольга, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли посадить человека, достигшего 18-летнего возраста, за половой контакт?
Можно ли посадить человека достигшего 18 летнего возраста за половой контакт с человек достигешго только 16 летнего возраста, но не совершеннолетия?
25 марта 2020, 10:57, вопрос №2723555, Полина Звёздкина, г. Кинешма
2 ответа
Уголовное право
Можно ли посадить человека с психическим заболеванием?
Можно ли посадить человека, у которого есть справка из психушки типо что он неадекватен ? Чтобы посадить его - есть причины
18 сентября 2019, 19:40, вопрос №2515776, Катя Хасанова, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2021