Здравствуйте скажите при увольнении по справке о предоставлении более оплачивомой работы мои накопления в росересте на квартиру могут перейти в другую структуру как рос гвардия или же они сгорят

, денис, г. Юрга
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Денис!

скажите при увольнении по справке о предоставлении более оплачивомой работы мои накопления в росересте на квартиру могут перейти в другую структуру как рос гвардия или же они сгорят

денис

Зависит от основания увольнения, увольнение по положительной статье сохранит Ваши накопления при дальнейшей военной службе.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!