8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я младший сержант меня отправили в командировку, по прибытию я узнаю что это командировка с

Здравствуйте я младший сержант меня отправили в командировку, по прибытию я узнаю что это командировка с последующим переводом, мне предложили ниже стоящую должность на что я отказался и теперь командование части грозится меня уволить, они поставили задачу командиру батальона найти любую причину и уволить меня, как мне быть

05 марта, 11:30, Арслан, г. Алагир
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
7.7 рейтинг

Здравствуйте!

я младший сержант меня отправили в командировку, по прибытию я узнаю что это командировка с последующим переводом, мне предложили ниже стоящую должность на что я отказался и теперь командование части грозится меня уволить, они поставили задачу командиру батальона найти любую причину и уволить меня, как мне быть

Арслан

Необходимо не нарушать дисциплину и иные нормы закона, чтобы не давать поводов для увольнения.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!

06 марта, 20:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, пришло вот такое сообщение от коллектора, что это значит?
Здравствуйте, пришло вот такое сообщение от коллектора, что это значит? Верить? Пускать?
22 февраля, 11:32, вопрос №2992319, Руслан, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Здравствуйте, хочу узнать ваше мнение о том, что это правда или мошенничество, у моего брата дочь болеет раком
здравствуйте, хочу узнать ваше мнение о том , что это правда или мошенничество, у моего брата дочь болеет раком крови и вот ему присылают смс с Франции о том , что очень хотят помочь деньгами, присылают акт дарения, но меня смущает, 1- в документе указано, что в соответствии статьи 25 франц кодекса наследования 2- помощь в размере 98580долларов? 3 на подписание дается 72 часа 4 - Бенифициар ( мой брат) , донор ( г-жа Спехар), ( как указано в документе) Написано на испанском языке и на русском мой номер вотсапп +34634467276 помогите пожалуста!!!
12 января, 17:09, вопрос №2958669, Елена, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Здравствуйте, статус квартиры - снят с учёта, что это значит?
Здравствуйте, статус квартиры - снят с учёта, что это значит? Квартира находится в собственности и не снималась с учёта
16 июня 2020, 17:05, вопрос №2801709, Ната, г. Тольятти
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, я был отправлен по телеграмме на обучение на "командира отделения" в город челябинск сроком на
Здравствуйте, я был отправлен по телеграмме на обучение на "командира отделения" в город челябинск сроком на три месяца, прибыв в Учебный Центр нас разместили в казарме и мы проживаем по распорядку дня учебного центра со всеми мертприятиями от подъема до отбоя, скажите пожалуйста по прибытию в мою воинскую часть мне будут предоставленны дни отгуло за эту командировку, если да то на основании каких законов если нет то могу ли я потребовать отсюда какой либо официальный документ по которому мне положенны отгулы? За грамотный ответ конечно оплачу юристу.
06 апреля 2020, 14:51, вопрос №2734829, Родион, г. Екатеринбург
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Если все таки узнают что это была я, что мне за это грозит?
Добрый вечер, по очень важным обстоятельствам украла из кассы с работы сумму в размере 15000, в помещении установлена камера видеонаблюдения, где скорее всего видно что я беру деньги, ранее к ответственности не привлекалась, трудоустроена официально. Если все таки узнают что это была я, что мне за это грозит?
14 октября 2019, 17:14, вопрос №2549271, Евгения, г. Новосибирск
4 ответа
Дата обновления страницы 05.03.2021