Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 228 ук

Здравствуйте. Меня зовут Наина.У моего друга непреятность.Имея уже ограничение свободы , его обвиняют в употреблении и хранении наркотического вещества растительного происхождения для личного пользования, чотя хотел ведь только попробывать впервые.Все случилось по наводке такого человека с которым он был в момент обноружения.Волнует вопрос , что теперь ему грозит?

17 Ноября 2013, 22:19, вопрос №300096 Наина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Если не переквалифицируют на сбыт, то вероятней всего его ждет не такой уж большой реальный срок.

    Если хотите нормальный ответ, то напишите нормальный вопрос, без неизвестных.

    18 Ноября 2013, 05:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats