8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отправка декларации в налоговую

Добрый день! Я ИП, сейчас уехала на 2 месяца из России. мне нужна подать декларацию, однако, на данный момент через сервис моего банка с помощью электронной подписи это не получается сделать, так как у них произошел сбой. И теперь у меня возник вопрос: могу ли я отправить декларацию с помощью курьерской службы в налоговую. Так как я не уверенна, что местная почта осуществляет отправку согласно тому образцу, который требует налоговая. Вот такая история. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данном вопросе.

04 марта, 23:23, Юлия, г. Москва
Борис Логак
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Юлия! Естественно, Вы можете заказать курьерскую доставку Ваших документов

05 марта, 03:15
0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Москва

Странно, в налоговой мне ответили, что только если я знаю кого-то конкретно, чтобы DHL мог доставить из рук в руки.

06 марта, 21:12

Юлия! Не слушайте Вы каких-то советов неосведомленных людей. DHL привозит пакет и сдает его работнику канцелярии под роспись. Причем тут из рук в руки? Глупость какая-то

06 марта, 23:44
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Есть ли какой-то срок годности выписки из ЕГРН для отправки в налоговую
Доброй ночи. Есть ли какой-то срок годности выписки из ЕГРН для отправки в налоговую. Получал 3 месяца назад. Нужно ли мне получить новую?
20 марта, 00:51, вопрос №3011786, Николай, г. Казань
1 ответ
Налоговое право
После проверки моей декларации налоговая перечислила 148475 руб, в.т.ч
Добрый день. Осенью 2020 года подала 3-ндфл как физ.лицо за 2017 год с суммой налога, подлежащей возврату 148475 руб. Квартира была куплена в ипотеку в 2006 году на меня и сына. Сын погиб. По наследству дата регистрации август 2008 года. В программе при заполнении декларации указала, что сумму фактически произведенных расходов 2 млн. (Действительно так), сумму имущественного налогового вычета за прошлые годы 1 млн. После проверки моей декларации налоговая перечислила 148475 руб, в.т.ч. налог по процентам по ипотеке. Сегодня получила письмом требование о возврате 126692руб. Зачем тогда перечисляли? Какие мои действия сейчас?
20 февраля, 15:31, вопрос №2991233, Светлана, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Получил налоговый вычет по процентам от уплаты ипотеки.а сейчас требуют вернуть, так как получал налоговый вычет на приобретение квартиры ещё в 2005 году
получил налоговый вычет по процентам от уплаты ипотеки.а сейчас требуют вернуть, так как получал налоговый вычет на приобретение квартиры ещё в 2005 году. Перед отправкой декларации налоговая проверяла,
26 января, 05:07, вопрос №2969772, Сергей, пгт. Белогорск
1 ответ
Налоговое право
Нужны ещё какие-нибудь документы для отправки в налоговую инспекцию?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я ИП ,сменила "фактически" адрес, кассу - онлайн перерегистрировала на новый адрес. Нужны ещё какие-нибудь документы для отправки в налоговую инспекцию? Спасибо
25 апреля 2020, 15:27, вопрос №2755050, Марина Борисовна, г. Тюмень
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Все
Декларация налогового агента по НДС
Добрый день. Вопрос по декларации налогового агента. На сайте я нашла инфо ,что налоговые агенты сдают НДС в электронке только с 2015 года : http://www.b-kontur.ru/enquiry/174 ... Но я не могу найти подкрепленияв ФЗ, а налоговая не в курсе такого исключения. Подскажите какой статьей такое исключение устанавливается.
28 февраля 2014, 08:59, вопрос №383042, регина, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 07.03.2021