8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж брал кредит в микрофинансовой организации, платить на данный момент нет возможности

Здравствуйте. Муж брал кредит в микрофинансовой организации, платить на данный момент нет возможности. Позже заплатит всю сумму. Коллекторы звонят и ему и мне каждый день. Пишут сообщения в соц сети (файл ниже ниже). Банкротство оформлять не хочу. Подскажите, что им ответить

    IMG-33aeebe413276205830385146134ed25-V
    .jpg
04 марта, 18:45, Ольга, снт. Волга
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы можете написать заявление о рассрочке платежа

04 марта, 19:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Я брала зам 5000 р в микрофинансовой организации, на данный момент оплачивать займ не могу и просрочка у меня
Добрый день ! Я брала зам 5000 р в микрофинансовой организации ,на данный момент оплачивать займ не могу и просрочка у меня уже 1 месяц .так как я в декретном отпуске ,я нахожусь на стадии развода и с доходом мне помогает мама и я получаю детское пособие с работы и От государство и временно оплатить не могу ,я просила их предаставить мне кредитные каникулы ,но они отказали от них поступают звонки угрожая мне ювенальной полицией ,органами опеки .и недавно мне звонила благотворительность и сказала что организация где я брала займ ,отдала им мои данные и фото ,и они поставят коробку для сбора денежных средств приписывая мне всякие болезни и спрашивали в каком районе лучше это сделать !!каждый день мне приходят сообщения о том что с божьей помощью вылечим ваш рак ,хотя не болею ничем .
12 декабря 2020, 16:05, вопрос №2935262, osipovaan, г. Ногинск
1 ответ
Взыскание задолженности
Здравствуйте я бы хотел узнать мне я брал займ микрофинансовой организации, платил исправно последний займ
Здравствуйте я бы хотел узнать мне я брал займ микрофинансовой организации,платил исправно последний займ взял в мая этого года платил не полный а продлевал так как немогу оплатить займ весь 46дней не платил просто нет возможности сегодня позванили т представились с полиции что на меня зааедено дело по ст 159мошенисество,ну я не отказываюсь,и да сказал еще что меня могут щадержмть на 3суток до выяснение обстоятельств это возможно и как быть чеки есть что платил
28 августа 2020, 14:25, вопрос №2851103, Вячеслав, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Ушла в декрет, на данный момент нет возможности платить кредит
Добрый день. Ушла в декрет, на данный момент нет возможности платить кредит. Подала заявку на реконструктизацию кредита, и от туда не приходит ответ ни да ни нет. А пени и штрафы начали начислять. Как быть?
18 мая 2020, 11:34, вопрос №2775257, Акатынова Айман Бекетовна, г. Волгоград
1 ответ
Взыскание задолженности
Я взяла микрокредиты и на данный момент нет возможности выплачивать их
Здравствуйте. Я взяла микрокредиты, и на данный момент нет возможности выплачивать их. Но я не отказываюсь их отдавать. Смтуация так сложилось, что нет работы у меня сейчас. Но они мне звонят и звонят. И на бывшую работу тоже. Что мне делать я не знаю. Я в отчаивании.
08 сентября 2019, 09:04, вопрос №2502193, Румани, г. Грозный
6 ответов
Кредитование
Что нам делать, если муж брал кредиты и перестал платить?
Здравствуйте.Мой муж брал кредит,и перестал платить.Потом через суд стали высчитывать с его заработной платы,и с его поручителя.Но через 3 месяца,в день зп у него на карте ничего не оказалось,и вообще минус 50 тыс,что делать?Я в декретном отпуске,на что теперь жить?
16 июля 2015, 13:13, вопрос №908033, Анастасия, г. Прокопьевск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021