8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли доверенное лицо по данной доверенности, лишить меня квартиры?

Может ли доверенное лицо по данной доверенности, лишить меня квартиры?

gdavaeva@yandex.ru

    !!! ДОВЕРЕННОСТЬ_Москва ФЗ общая 3 ПК
    .doc
04 марта, 14:01, Гиляна, г. Самара
Кирилл Базалинский
Кирилл Базалинский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Гиляна!

Во-первых, доверенность должна быть нотариально заверена. То есть, если она нотариально заверена, но вы при этом не участвовали в заверении, то налицо уголовно наказуемое деяние (Статья 327 УК РФ, подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков). Вам нужно оспорить указанную доверенность и подать заявление в полицию и прокуратуру.

Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением,

юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.

04 марта, 15:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Может ли доверенное лицо (генеральная доверенность) переписать на себя наследство, полученное доверителем - лицом, находящимся в психиатрической больнице/доме пенсионеров?
Может ли доверенное лицо (генеральная доверенность) переписать на себя наследство, полученное доверителем - лицом, находящимся в психиатрической больнице/доме пенсионеров?
31 мая, 12:53, вопрос №3047808, Клиент, г. Ярославль
2 ответа
Доверенности нотариуса
И обязательно ли доверенному лицу подписывать доверенность?
Здравствуйте! Подскажите, может ли доверитель заверить у нотариуса доверенность в отсутствии доверенного лица, один? И обязательно ли доверенному лицу подписывать доверенность?
08 апреля, 17:31, вопрос №3024181, Диана, г. Якутск
2 ответа
Доверенности нотариуса
Может ли доверенное лицо по данной доверенности каким либо способом распоряжаться моим имуществом?
Может ли доверенное лицо по данной доверенности каким либо способом распоряжаться моим имуществом?
12 октября 2020, 06:12, вопрос №2883623, Елена, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Право собственности
Может ли доверенное лицо продать недвижимость своему супругу?
Имеется садовый участок с домом оформленным как жилой, собственник данной недвижимости оформил доверенность на продажу данной недвижимости. Подскажите, пожалуйста, может ли доверенное лицо продать недвижимость своему супругу?
07 сентября 2016, 13:12, вопрос №1370256, Анна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Жилищное право
Может ли доверенное лицо по доверенности продать квартиру или он толькко годиться на сбор документов?
Может ли доверенное лицо по такому абразцу доверенности продать квартиру или он толькко годиться на сбор документов
16 марта 2016, 05:46, вопрос №1182066, Евгения, г. Челябинск
3 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2021