8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы развелись и теперь супруга не даёт видеться с моим сыном

мы развелись и теперь супруга не даёт видеться с моим сыном

04 марта, 13:16, Константин, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
10 рейтинг

Здравствуйте, Константин!

В этом случае Вам остаётся только одно, это обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребёнком на основании ст. 66 Семейного кодекса РФ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

04 марта, 13:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Не даёт видится с сыном, куда мне обратиться чтобы установить время встреч с ребёнком?
Здравствуйте, с женой разошлись, но не развелись официально. Не даёт видится с сыном, куда мне обратиться чтобы установить время встреч с ребёнком?
24 января, 13:50, вопрос №2968493, Евгений, г. Нижний Новгород
1 ответ
Семейное право
Как быть, если жена не даёт видеться с сыном?
Жена не даёт видеться с сыном но мы с ей ещё не разведены .Она полностью игнорирует все что он спит или ещё что то придумывает
10 октября 2019, 12:13, вопрос №2544138, Николай, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Алименты
Бывшая супруга не даёт видеться с дочей, а алименты требует
здравствуйте! подскажите пожалуйста могу ли я отказаться от алиментов, доче 5 лет, из них я уже 4 года не вижусь с ней! и бывшая супруга не даёт видеться...
15 февраля 2017, 13:53, вопрос №1540566, Михаил, г. Уссурийск
3 ответа
Семейное право
Бывшая жена не даёт видеться с сыном 6 лет. Как суд может урегулировать этот вопрос?
Бывшая жена не даёт видеться с сыном.Если я обращусь в суд,то как часто я смогу видеться с ребёнком.Алименты плачу исправно.еще она говорит,что уедет в другой город.Как в таком случае я смогу видеться с ребёнком и на сколько забирать к себе.
13 апреля 2016, 13:15, вопрос №1219118, Алекс, г. Пермь
2 ответа
Семейное право
Супруга не даёт сына
Бывшая супруга не даёт видеться с сыном один на один, настаивает на своем участии(сыну 3 года). Что делать? и нужно ли подавать в суд
25 октября 2013, 00:11, вопрос №267464, Булат, г. Казань
2 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2021