Добрый день.можно ли получить в Москве нотариально доверенность на имя проживающим в Грузии адвоката которого будет защищать моего интереса в Грузии
Добрый день..можно ли получить в Москве нотариально доверенность на имя проживающим в Грузии адвоката которого будет защищать моего интереса в Грузии .
, ширван, г. Иркутск
Лусинэ Айдинян
Здравствуйте. Можно будет оформить доверенность у нотариуса в Москве, далее направить ее в Грузию, а там уже заказать перевод этой доверенности с русского на грузинский. Удачи!