Здравствуйте, занимал денег онлайн на "надо денег", просрочка один день, звонят и пишут, чтобы сегодня нашел

Здравствуйте, занимал денег онлайн на "надо денег", просрочка один день, звонят и пишут, чтобы сегодня нашел средства и сделал пролонгацию, ответил мол денег нет, они сказали что вызывают группу на выезд. Занимал 23000, сейчас уже 30000, скажите пожалуйста, могут ли они подать в суд и чтобы я оплатил только то, что занимал, без %

, Александр, г. Сочи
Александр Лысинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Для начала нужно посмотреть, что у вас в договоре написано.