8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При продаже муниципального имущества должна ли администрация поместить на сайте администрации извещение об аукционе?

При продаже муниципального имущества должна ли администрация поместить на сайте администрации извещение об аукционе?

04 марта, 02:34, Ирина, г. Курган
Алексей Оболонский
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Добрый день! В соответствии с п. 1, 2 ст. 15 Закона N 178-ФЗ информация о приватизации муниципального имущества (прогнозных планов (программ) приватизации государственного и муниципального имущества, решений об условиях приватизации соответственно государственного и муниципального имущества, информационных сообщений о продаже государственного и муниципального имущества и об итогах его продажи, ежегодных отчетов о результатах приватизации федерального имущества, отчетов о результатах приватизации имущества) подлежит опубликованию размещение на официальном сайте в сети «Интернет», информационное сообщение о продаже государственного или муниципального имущества, об итогах его продажи размещается также на сайте продавца государственного или муниципального имущества в сети «Интернет», информационное сообщение о продаже государственного или муниципального имущества подлежит размещению на официальном сайте в сети «Интернет» не менее чем за тридцать дней до дня осуществления продажи указанного имущества, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.

.

04 марта, 04:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
При продаже другому покупателю, должна ли я вернуть задаток?
Добрый день, в 2015 году, мне дали задаток за дом в размере 17000 рублей, дом до сих пор не купили. При продаже другому покупателю, должна ли я вернуть задаток?
25 ноября 2020, 12:29, вопрос №2920115, Евгения, г. Воронеж
2 ответа
Раздел имущества
И если супруга подаст на раздел имущества, должен ли я возвращать половину стоимости, от проданного автомобиля
Я хочу продать автомобиль... И если супруга подаст на раздел имущества, должен ли я возвращать половину стоимости, от проданного автомобиля
09 октября 2020, 13:40, вопрос №2882030, Денис, г. Черняховск
1 ответ
Земельное право
Должна ли я подавать в администрацию уведомление о начале строительства или реконструкции?
Имею в собственности объект незавершенный строительством с кадастровым номером. На руках все разрешения на строительство и схема выноса в натуру от предыдущего владельца. Дом достроен. Должна ли я подавать в администрацию уведомление о начале строительства или реконструкции? В уведомлении просят указать расстояние до ограды. У меня получается по главной улице 3 метра, но до красной линии дороги (согласно схеме выноса в натуру) 9 метров. Расстояние от куда до жилого дома сейчас рассчитывается по законам?
28 февраля 2019, 10:11, вопрос №2276285, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Недвижимость
Можно ли разместить на сайте Росреестра извещение о продаже своей доли в жилом помещении?
Можно ли разместить на сайте Росреестра ИЗВЕЩЕНИЕ о продаже своей доли в жилом помещении (квартире) ? Сособственников больше 20. Или это относится только к нежилым помещениям?
17 августа 2018, 09:28, вопрос №2081291, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Социальное обеспечение
Должны ли органы опеки или администрация предоставить мне жильё по окончанию обучения?
Здравствуйте, я ребенок сирота. Сейчас я учусь в колледж и от государства получаю пособия. Через два месяца я заканчиваю колледж и мне не где жить. Должны ли органы опеки или администрация предоставить мне жильё,по окончанию обучения?
02 апреля 2018, 08:46, вопрос №1953862, Юлия, г. Чистополь
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021