При продаже муниципального имущества должна ли администрация поместить на сайте администрации извещение об аукционе?

, Ирина, г. Курган
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Добрый день! В соответствии с п. 1, 2 ст. 15 Закона N 178-ФЗ информация о приватизации муниципального имущества (прогнозных планов (программ) приватизации государственного и муниципального имущества, решений об условиях приватизации соответственно государственного и муниципального имущества, информационных сообщений о продаже государственного и муниципального имущества и об итогах его продажи, ежегодных отчетов о результатах приватизации федерального имущества, отчетов о результатах приватизации имущества) подлежит опубликованию размещение на официальном сайте в сети «Интернет», информационное сообщение о продаже государственного или муниципального имущества, об итогах его продажи размещается также на сайте продавца государственного или муниципального имущества в сети «Интернет», информационное сообщение о продаже государственного или муниципального имущества подлежит размещению на официальном сайте в сети «Интернет» не менее чем за тридцать дней до дня осуществления продажи указанного имущества, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.

.