8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, необходима помощь в обжаловании приговора по уголовному делу

Здравствуйте, необходима помощь в обжаловании приговора по уголовному делу

04 марта, 01:02, Владимир, г. Владивосток
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, необходима помощь в обжаловании приговора по уголовному делу

Владимир

Владимир,

если требуется помощь, пожалуйста, окажем.

Но сразу вопросы:

1) приговор какого суда обжалуется?

2) вступил ли приговор в законную силу?

3) статья, срок?

В связи с чем необходима помощь? По делу ранее работал адвокат, его работа чем-то Вас не устраивает?

Желательно увидеть приговор для начала.

Вы можете разместить его здесь (в открытом доступе) или, если хотите соблюсти конфиденциальность, направить мне в чат. Тогда его смогу увидеть только я. Там же можете изложить Ваши соображения по этому делу.

04 марта, 04:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, у меня было заведено уголовное дело в 2019 году по 228.1 статье, уголовное дело закрыли до суда по раскаянию и помощи в следствии, могу ли я устроиться на контракт
Здравствуйте, у меня было заведено уголовное дело в 2019 году по 228.1 статье, уголовное дело закрыли до суда по раскаянию и помощи в следствии, могу ли я устроиться на контракт
25 июня, 08:55, вопрос №3060107, Вадим, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте, подали апеляционую жалобу по уголовному делу, возможно ли что будет тот же судья который вел дело или же другой судья?
Здравствуйте,подали апеляционую жалобу по уголовному делу, возможно ли что будет тот же судья который вел дело или же другой судья ?возможно ли помять судью?
16 мая, 00:40, вопрос №3040756, Виктория, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли возобновить завершенное приговором уголовное дело по вновь открывшимся обстоятельствам, если обвиняемый подписал особый порядок?
Здравствуйте! Возможно ли возобновить завершенное приговором уголовное дело (экономичиское от 08.15) по вновь открывшимся обстоятельствам (выяснилось, что сторона обвинения предоставила в суд копии липовых документов), если обвиняемый подписал особый порядок?
27 декабря 2019, 18:14, вопрос №2632809, Виктор, г. Москва
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Алименты
Возбуждение уголовного дела лишение родительских прав
Здравствуйте. Необходима помощь в возбуждении уголовного дела по статье злостная неуплата алиментов. Должник скрывается в г. Москва, но имеет неофициальные доходы. Приставы Москвы объявили его в розыск. Но должник продолжает ездить на автомобиле (приходят штрафы), ведет свой бизнес в соцсетях. Я нахожусь далеко от Москвы. Можете помочь в возбуждении уголовного дела, и лишении родительских прав должника?
15 октября 2019, 12:34, вопрос №2550392, Татьяна Михайлова, г. Советский
8 ответов
Уголовное право
Помощь адвоката при уголовном деле в Санкт-Петербурге
Здравствуйте. Нужен адвокат.Уголовное дело в Санкт-Петербурге. Следователь следственного отдела по Петроградскому району Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу Мякушко М.А., рассмотрев материалы уголовного дела № 11802400014000023, УСТАНОВИЛ: Настоящее уголовное дело возбуждено 29.03.2018 по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ, по факту оказания медицинских услуг, не отвечающих требованиям безопасности, Пушкаревой А.С. сотрудниками ООО «Клиника современных хирургических технологий». В ходе предварительного следствия установлено, что Пахомов А.Г., занимающий должность генерального директора и врача-хирурга в ООО «Клиника современных хирургических технологий» ИНН 7840380375 (далее – Клиника), которое на основании лицензии № ЛО-78-01-006083, выданной 24.08.2015 Комитетом по здравоохранению Санкт-Петербурга, имеет право на осуществление медицинской деятельности по адресу: Санкт-Петербург, ул. Бармалеева, д. 12 лит. А пом. 1Н, в период времени с 05.10.2016 по 20.10.2016, действуя умышленно незаконно, с целью извлечения прибыли, осознавая, что инструкция к медицинскому изделию – аппарату лазерному терапевтическому «Матрикс-ВЛОК», не предусматривает возможность его применения для выполнения лазерного облучения мягких тканей с введением иглы со световодом в околопозвоночную область, и что медицинское изделие может быть использовано только в соответствии с инструкцией по его применению во избежание создания угрозы безопасности жизни и здоровья потребителей, неоднократно оказывал Пушкаревой А.С. указанную медицинскую услугу, выразившуюся в выполнении хирургического манипуляционного этапа лазерной коллекции дисков между 6 и 7 шейными позвонками, между 2 и 3 грудным позвонками, между 3 и 4 грудными позвонками, между 4 и 5 грудными позвонками (лазерное облучение мягких тканей с введением иглы со световодом в околопозвоночную область), с применением медицинского изделия - аппарата «Матрикс-ВЛОК» не в соответствии с инструкцией, чем совершил оказание Пушкаревой А.С. медицинских услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, в помещении Клиники по адресу: Санкт-Петербург, ул. Бармалеева, д. 12 лит. А пом. 1Н, в результате чего по неосторожности был причинен тяжкий вред здоровью потерпевшей. 24.05.2019 от адвоката Крылова Ю.И., представляющего интересы потерпевшей Пушкаревой А.С., поступило ходатайство, в котором он просит приобщить к материалам уголовного дела исковое заявление о возмещении материального и морального вреда, причиненного Пушкаревой А.С. совершенным преступлением, который оценивается ими в 2 000 000 рублей. На основании изложенного и руководствуясь ст. 44 УПК РФ, ПОСТАНОВИЛ: Признать потерпевшую ПУШКАРЕВУ АНЖЕЛИКУ СТАНИСЛАВОВНУ, 25.11.1969 года рождения, гражданским истцом по данному уголовному делу, о чем ей объявить. Следователь следственного отдела М.А. Мякушко
13 октября 2019, 15:12, вопрос №2547737, Сергей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021